mail8 Telefoni & e-mail

servizio clienti paideia
L'ESPERTO RISPONDE

 

contatti telefonici clinica paideia
ContattiNumero di telefono
Centralino 06.33094.1
Prenotazione visite, esami strumentali e radiologici 06.83.600.600
Check-Up 06.83.600.900
Servizi Sanitari a Domicilio 06.83.600.800
Fisioterapia 06.33094.5223
Prenotazione Ricoveri 06.33094.5085
Cartelle Cliniche 06.33094.5703
Amministrazione 06.33094.5014
Fatturazione 06.33094.5015
Commerciale 06.33094.5512
Accreditamento Medici 06.33094.5423

Orari di apertura

Dal lunedì al venerdì 07:00 - 20:00

Il sabato 07:00 - 14:00

La domenica 08:00 - 13.00

F.A.Q.

Seguici sui social

 



Direttore Sanitario

Dott. Alessandro Lamanna

Sede Legale

Via Vincenzo Tiberio 46
00191 - Roma

Certificazioni

logo isoMarchio-ACCREDIA-Organizzazioni-certificate 150

Certificazione ISO 9001:2008

Informativa Privacy

Codice Etico

P. IVA 01847201009