contatti

SERVIZIO CLIENTI PAIDEIA

CONTATTI CLINICA PAIDEIA

ContattiNumero di telefono
Centralino06.33094.1
Prenotazione visite, esami strumentali e radiologici06.83.600.600
Check-up06.83.600.900
Servizi Sanitari a Domicilio06.83.600.800
Fisioterapia 06.33094.5223
Prenotazione Ricoveri06.33094.5085
Cartelle Cliniche06.33094.5703
Amministrazione06.33094.5014
Fatturazione06.33094.5015
Commerciale06.33094.5512
Organismo di Vigilanza D.Lgs. 231ODV.231@clinicapaideia.it
DPOdpo@clinicapaideia.it